Районные суды и мировые судьи города Москвы    


Бабушкинский

129327, ул. Ленская, д.2/21

http://babushky.msk.sudrf.ru/

Никитин Владимир Фёдорович

471-26-77(пред),471-06-55(пом),

471-26-66 ф

471-22-77,471-04-88 (эксп)

471-04-77 (администратор)

Басманный

107078, ул. Каланчёвская, д.11

http://basmanny.msk.sudrf.ru/

Солопова Ольга Николаевна 

(499)975-54-65(ф/прием),

(499)975-39-29(уг.к),

(499)975-38-67(гр.к)

(499) 975-52-61(администратор)

Бутырский  

127238, Дмитровское шоссе, д. 54

http://butyrsky.msk.sudrf.ru/

Колмогоров Юрий Александрович

482-52-83 ф. (приемная),

482-52-81ф. (пресс-секретарь),

482-12-76(гражд. канц.),

482-20-84 (угол.канц.)

Гагаринский    

119049, ул.Донская, д.11, стр.1

http://gagarinsky.msk.sudrf.ru/

Афанасьева Наталья Павловна

959-82-37(пред), 959-82-60ф.,

959-81-96(уг.к)

Головинский

125130,

ул. З.и А.Космодемьянских,

д.31, корп. 2

http://golovinsky.msk.sudrf.ru/

Разгулова Тамара Львовна

450-18-34(пред), 450-47-93(ф/гр.к).

450-44-46(зам.пред) 450-18-34 пом.

450-15-26 (консультант, администр-р)

Дорогомиловский 

121165, ул. Студенческая, д.36

http://dorogomilovsky.msk.sudrf.ru/

и.о. Федорова Светлана Викторовна 8-499-766-13-87 (ф./прием),

8-499-766-14-27 (пом.пред),

8-499-766-12-68 (гр.к)

8-499-766-12-56 (администратор)

8-499-240-33-03 (консультант)

Замоскворецкий  

115184, ул. Татарская, д.1

http://zamoskvoretsky.msk.sudrf.ru/

Никишина Наталия Викторовна

951-77-67(пом.пред), 951-75-58(уг.к), 953-67-82 (ф),953-67-82(ф/гр.к),953-58-62(предс)

951-97-60 (адм-р), 953-56-90 (завхоз)

Зеленоградский  

124365, Зеленоград, корп.2001

http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/

Пучкова Надежда Николаевна

8-499-729-99-85 (прием/ф)

8-499-729-99-92 (пом.пред)

8-499-729-99-84 (пом.судей)

Зюзинский   

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4

http://zuzinsky.msk.sudrf.ru/

Петренко Марина Алексеевна

8-499-124-13-31       

ф.125-14-07

8-499-125-76-44       

Измайловский

107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

http://izmailovsky.msk.sudrf.ru/

Готовцева Ирина Анатольевна

8-499-261-51-08 (прием/ф),

-261-45-21(уг.к), -261-01-02(гр.к),

-261-45-63(эксп).

Коптевский    

125130, ул. З. и А. Космодемьянских,

д.31, корп.2

http://koptevsky.msk.sudrf.ru/

Телегина Елена Константиновна
450-50-60(предс), 450-45-79(уг.к/ф),

8-499- 150-92-35  (прием).

Кузьминский    

109377, ул. Зеленодольская, д.8/13

http://kuzminsky.msk.sudrf.ru/

Фадеева Светлана Алексеевна

919-05-51(пом.пред),919-17-71(прием),

657-79-81ф.

Кунцевский 

121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1

http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Сергеева Ольга Владимировна

417-46-65 (предс.), 417-46-75(ф./ прием),

417-16-75 (администратор)

Лефортовский    

105120, Андроньевская пл., д. 5/9

http://lefortovsky.msk.sudrf.ru/

 

И.о. Галимова Альбина Георгиевна

678-05-22(прием), 912-48-16(гр.к), 912-89-85(консульт/ф).

Люблинский    

ул. Марьинский Парк, дом 29.

http://lublinsky.msk.sudrf.ru/

Иванов Владимир Владиславович

8(499)784-71-81 (помощн. предс.)

8(499)784-71-91 (администратор)

Мещанский   

129090, ул. Каланчёвская, д.43

http://meshansky.msk.sudrf.ru/

680-18-88(прием), 680-24-00ф.

680-26-74 (администратор суда)

 

Нагатинский

115201, Каширский пр-д., д. 3

http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/

Кобыленкова Анна Ивановна

8-499-613-80-80  (приемная)

8-499-613-84-41(факс)

8-499-613-85-10,  8-499-613-99-16 (уг.к)

8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к)

8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Елесеева Татьяна Евгеньева)

Никулинский

119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1

http://nikulinsky.msk.sudrf.ru/

И.о. Мальцев Петр Викторович

8-499-739-31-80 (прием/конс/ф)

8-499-739-31-50 (уг.к)

8-499-739-31-52 (администратор)

Останкинский

129515, ул. 1-я Останкинская, д.35

http://ostankinsky.msk.sudrf.ru/

Сучков Валерий   Владимирович

602-43-42(прием), 602-49-50ф., 602-49-75(гр.к), 602-49-87(уг.к)

602-43-27 вн. 503 (администратор) 

Перовский    

111398, ул. Кусковская, д. 8

http://perovsky.msk.sudrf.ru/

Сапрыкин Николай Васильевич

309-03-02(прием,ф),368-50-88 (пом.)

8-499-748-67-00 (гр.к),

8-499-748-67-22 (уг.к),

8-499-748-66-36 (экспед.)

      68-18, 72-74

Преображенский

107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4

http://preobrazhensky.msk.sudrf.ru/

 

 

Богачёв Сергей Валентинович

8-495-652-85-24 (прием),

8-495-652-85-29 (прием),

8-495-652-88-24 (гр.к),

8-499-748-10-93 (уг.к)

8-499-748-11-10 (администратор)

Пресненский 

123242, ул. Зоологическая, д.20

http://presnensky.msk.sudrf.ru/

Найденов Евгений Михайлович

499-254-68-79(прием/ф)

(499)605-67-21 (пом/о/к)

Савёловский

125047, ул. Бутырский вал, д.7

http://savelovsky.msk.sudrf.ru/

Агамов Давид Георгиевич

(499)250-40-31 (прием/ф),

(499)251-03-98 (уг.к),

(499)250-58-47(гр.к)

Симоновский

115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6

http://simonovsky.msk.sudrf.ru/

Матющенко Игорь Евгеньевич

675-17-99(приемная)

675-71-99(приемная)

675-61-99 (факс)

675-38-33(гр/к), 675-36-33(гр/к,ф.)

675-03-88(уг/к), 675-04-88(уг/к.,ф.)

675-36-99(адм/к.ф.)

Солнцевский    

119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1

http://solncevsky.msk.sudrf.ru/

Детишин Вячеслав Петрович

439-33-59(прием) 439-17-88пом.

435-93-16(пом.пред/ф), 439-17-88

435-63-62(эксп/ф)

Таганский  

109147, Марксистский пер.,

д. 1/32

http://tagansky.msk.sudrf.ru/

Панарин Михаил Михайлович

911-72-13(конс.), 911-03-85(прием/ф),  

911-70-96 (администратор)

Тверской  

127051, Цветной бульвар, д.25а

http://tverskoy.msk.sudrf.ru/

Алисов Игорь Борисович

694-01-73(предс),

694-09-20(пом.судей/ф),

694-26-48(прием)

Тимирязевский  

127238, Дмитровское шоссе, д.65

http://timiryazevsky.msk.sudrf.ru/

Куленёва Елена Юрьевна

482-22-56, 482-25-56 (предс.),

499-745-44-28 (прием.) 482-20-27ф.

482-30-06 (охр.)

Тушинский      

125362, ул. Свободы, д.12/8

http://tushinsky.msk.sudrf.ru/

Голев Владимир Иванович 

490-55-95(предс),

490-55-83 (ф.)

490-55-96(пом.пред/ф),

491-00-01(уг.к), 491-36-74(гр.к)

Хамовнический 

119121, 7-ой Ростовский пер., д.21

http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/

Данилкин Виктор Николаевич

(499)248-18-09 (предс),

(499)248-74-29 (пом.пред/ф),

(499)248-68-26 (уг.к)

Хорошевский      

123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25

http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/

Казаков Геннадий Егорович

8-499-192-45-74(предс/факс)

8-499-192-46-01 (уг.канц)

8-499-192-45-83 (гр.канц.)

8-499-199-60-05 (консультант)

Черёмушкинский    

117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3

http://cheremushinsky.msk.sudrf.ru/

Крюков Петр Васильевич

8-499-124-45-85  (предс)

8-499-124-21-88 (гр.канц)

Чертановский

117556, ул.Артековская, д.3а

http://chertanovsky.msk.sudrf.ru/

Тюленев Игорь Викторович

8-499-794-08-58 (прием/ф),

8-499-794-03-96 (гр.к)

8-499-619-22-70 (ф)

8-499-794-04-23 (ф)

С информацией о работе судебных участков мировых судей города Москвы Вы можете ознакомиться на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы http://mos-sud.ru/

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД 
107076, г. Москва, ул. Богородский вал, д. 8
http://www.mos-gorsud.ru/ 
тел.: (495) 963-55-52
факс: (495) 963-93-59


ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
121260, г. Москва, ул. Поварская, д. 15
http://www.vsrf.ru/
Телефоны справочных:
прием граждан:   (495) 690-54-63
гражданские дела: (495) 690-43-14,  (495) 627-96-90  
уголовные дела:   (495) 690-49-09,  (495) 627-96-23